Продажа сотовых телефонов

Как я уже писал, - я продал все свои интернет-магазины сотовых телефонов. И отлично себя чувствую без них. Но за долгие годы, что я занимался продажей мобильных телефонов, очень много людей – друзей, коллег, знакомых знакомых и т.д. – узнало о том, что через меня можно купить сотовый телефон дешевле, чем в магазине. И, соответственно, просьбы о приобретении продолжают поступать.… Ну, я и не отказываю, - ведь связи с поставщиками, интерес к развитию рынка телефонов – никуда не делись. Так что я могу и посоветовать, помочь определиться с выбором, достать аппарат по хорошей цене.

И по просьбам некоторых товарищей, я решил создать эту страничку, – на которой распишу, что я могу предложить и на каких условиях.

Итак… Если говорить про телефоны, которые предназначены для России, имеют сертификацию РосТеста (РСТ) и не относятся к маргинальным маркам (Fly, Explay и т.д.) – то их совсем не много – HTC, Nokia, Samsung, Sony Ericsson – это основные. При этом Nokia испытывает явные проблемы в последнее время, интересные аппараты давно не выпускаются, плюс основная их платформа нынче – Windows Mobile, заметно уступающий Андроиду. Sony Ericsson как корпорация прекратила свое существование, мобильное подразделение полностью перешло в ведение Sony. Так что уже совсем скоро все новые телефоны будут выходить именно под этим наименованием. На выставке CES в январе 2012г. Sony показала несколько очень интересных моделей, посмотрим, помогут ли они угнаться за лидерам рынка.

Ну а лидеры, на данный момент – Samsung и HTC. Именно из них происходит выбор в 99% случаев, когда ко мне обращаются с просьбой посоветовать какую-нибудь модель.

Так же в последнее время я достаточно сильно завязан на поставку из Европы техники Apple –iPhone, iPad, MacBook – все это тоже можно купить через меня. Цены очень привлекательны. Эти все аппараты не имеют РосТеста, но на них распространяется единая европейская гарантия Apple.

Доставка по Санкт-Петербургу оговаривается, по России обычно отправляю EMS – оптимальное сочетание цены и качества доставки.

Обращайтесь. Телефон мой - +7 921 307-54-58, почта - pfs@list.ru ICQ - 210786071