Бизнес-кейсы


Во всемирной сети много информации. Большая часть ее бесплатна. И, быть может, 99% нужной информации по любой интересующей тематике действительно можно получить, не платя ни копейки, - но перелопатив гигабайты данных и потратив множество времени.

Но в последнее время в интернете намечаются две тенденции, которым предстоит сойтись вместе. Первая, - грамотные специалисты-практики, которым действительно есть, что сказать в конкретной тематике и чье мнение/мысли/опыт действительно интересны многим, предпочитают делиться информацией не бесплатно. И вторая, - люди готовы за нее платить. Но платить не просто за набор штампов, - а за информацию, содержащую реальный бизнес-опыт, с цифрами, примерами из практики, с проблемами и путями их решения.

Проект club1000 от Дмитрия Шахова (ака MasterX) – тот самый инструмент, что объединяет эти две тенденции удобным для обеих сторон образом. 

Вы – практик, имеющий реальный бизнес опыт, готовый поделиться им с другими и ответить на их вопросы, - добро пожаловать в ряды авторов. Ваш труд будет должным образом оплачен, плюс вы получите признание в глазах действительно целевой аудитории, - если ваш бизнес-кейс окажется реально полезным и интересным людям.

Вы ищите действительно полезную информацию, интересуетесь реальным опытом людей в сфере своих бизнес-интересов, планируете не повторять чужих ошибок и хотите взять какие-то полезные наработки, - приглашаем вас в ряды подписчиков. Гибкая система подписок на кейсы, регулярность их появления, актуальность представленной информации, – вы потратите деньги с умом и пользой. Ну и читать наших авторов действительно интересно.

Проект планирует серьезно развиваться. Тематики кейсов будут множиться и расширяться, будут освещаться абсолютно разные бизнесы – и не только, любые интересные тематики могут быть охвачены. 

Мы приглашаем авторов. Если у вас за плечами опыт и знания и вы готовы ими поделиться – мы вам рады. Гарантируем адекватную оплату, интерес со стороны читателей и качественную обратную связь. А также, возможно, новые полезные бизнес-связи.

Подробнее узнать о проекте, о требованиях к кейсам, - и о любых других аспектах работы можно у коммерческого руководителя проекта Федорова Павла:

ICQ: 210786071
Skipe: Altermann1488